21 ПРИЧИНА ВЫБРАТЬ НАШ КОМПЛЕКС

1. «Надёжность» школы (18 лет на образовательном рынке, постоянный рост числа учащихся).
  2. Школа семейного типа (традиционно обучаются 2-3 ребёнка из одной семьи).
  3. Школа полного дня (с 8.30 до 17.00).
  4. Оптимальное количество детей (по 15-20 человек) в классах.
  5. Углубленное изучение иностранных языков, а так же 3-х предметов по выбору.
  6. Полилингвистическая направленность школы: изучение украинского, русского, английского, немецкого языков.
  7. Объективность в оценивании достижений учащихся. «Мы не торгуем оценками!».
  8. Ранняя профориентация, планирование профессиональной карьеры.
  9. Высокий уровень знаний выпускников (100% поступление в ВУЗы).
  10. Мультипрофильная школа начиная с 9-го класса (для каждого учащегося может быть выбран свой уникальный профиль).
  11. Нестандартные формы учебной деятельности (проектные недели, мини-интенсивы, погружения и т.д.).
  12. Обязательные «дополнительные» предметы: логика, риторика, психология, компьютерная грамотность.
  13. Нравственное и морально-этическое воспитание.
  14. Тьютерское сопровождение учащихся.
  15. Творческий, стабильный, сплочённый, креативный педагогический коллектив единомышленников-профессионалов.
  16. Психологическая служба и медицинское обеспечение.
  17. Творческие студии и клубы по интересам: вокальный ансамбль, оркестр детских инструментов, хореография, театральная деятельность, проектная деятельность в разновозрастных группах.
  18. Современное техническое оснащение: мультимедийный, компьютерный и лингафонный кабинеты, локальная и глобальная сети, центральное расположение школы и ландшафтный дизайн территории.
  19. Сбалансированное питание домашнего типа, утренний и вечерний трансфер.
  20. Охрана в школе, внешнее видеонаблюдение.
  21. Правдивое, систематическое, конфиденциальное информирование родителей.